Профессиональный курс макияжа

Всё очень понравилось. Все темы курса для меня оказались полезными и интересными. Очень тёплая обстановка. Спасибо большое всем учителям. Моя мечта сбылась.

Ирина Л / Таллинн

Опытные, квалифицированные учителя. Спасибо за новые знания.

Юлия С / Таллинн

Было легко учиться. Учителя открытые, готовы всегда помочь. Отвечают на любые вопросы и дают советы. Всё было прекрасно.

Дарья П / Таллинн

Учителя всё хорошо разъясняют, а в практике контролируют, следят за работой ученика и если что, то объясняют и поправляют. Остались только положительные эмоции.

Анжелика Н / Таллинн

Я очень рада, что смогла обучиться у вас в школе, под таким замечательным руководством. Все учителя настоящие профи своего дела и всегда готовы помочь и вникнуть в процесс практической работы.

Екатерина Е / Таллинн

Очень рада, что прошла курс профессионального макияжа в вашей школе. Получила много полезных знаний и много позитива во время обучения. Спасибо прекрасным учителям за это.

Анастасия Б / Таллинн

Курсы очень понравились. Прекрасное преподавание, отличный коллектив, все очень дружные. Курсы пролетели незаметно, много полезной информации.

Валерия И / Таллинн

Всё очень профессионально. Хорошее и главное терпеливое отношение к ученикам.

Татьяна С / Таллинн

Очень понравилось. Супер учителя, много информации и вдохновения. Спасибо.

Елизавета Ж / Таллинн

Всё доступно объясняется, отличная атмосфера. Даются все нужные знания и необходимая помощь. Полностью довольна вашими курсами.

Анастасия П / Таллинн

Валерия И / Таллинн

Замечательная школа. Замечательные педагоги. Лёгкая и приятная атмосфера. Очень жаль, что время пролетело так быстро.

Александра И / Таллинн
Курс бровей

Очень всё классно. Курс был проведён на профессиональном уровне. Очень много для себя почерпнула. Хороший коллектив. Спасибо огромное.

Елена Е / Таллинн

Я очень рада, что мне удалось попасть на обучение именно в эту школу. Очень приятная атмосфера, доброжелательный преподаватель. Обучение было интересным и познавательным. Надеюсь, что ещё не один раз посещу эту школу.

Юлия Д / Таллинн

Всё доступно объясняется, отличная атмосфера. Даются все нужные знания и необходимая помощь. Полностью довольна вашим обучением.

Анастасия П / Таллинн

Всё очень понравилось. Доступно, информативно и к каждому индивидуальный подход. Всё прошло идеально.

Алёна Ш / Таллинн

В полном восторге. Понравилась дружелюбная атмосфера, отсутствие напряжения, индивидуальный подход, не было страха переспросить, все вопросы были отвечены.

Наталья Т / Таллинн

Всё просто супер. Интересно. Педагог терпеливо и участно относится. Отдельное спасибо Ксении.

Снежана Х / Таллинн
Курс причёсок

Курс понравился, всё здорово. Атмосфера позитивная. Герда супер- и поможет и подскажет.

Зоя Н / Таллинн

Опытные, квалифицированные учителя. Спасибо за новые знания.

Юлия С / Таллинн

Прихожу сюда во второй раз. Очень нравится атмосфера, преподаватели и полученные знания. Если сделают ещё какие-то курсы, обязательно приду.

Оксана В / Таллинн

Мне очень всё понравилось. Спасибо преподавателю за крутые знания.

Вероника О / Таллинн

Спасибо огромное за обучение. Всё очень классно. Понимающие и отзывчивые учителя, профи своего дела. Получила нереальные эмоции и большой опыт.

Татьяна К / Таллинн

Спасибо огромное преподавателю за то, что поделился с нами своими знаниями, своим профессионализмом. Очень приятно было заниматься в такой тёплой дружеской атмосфере.

Екатерина Н / Таллинн